Кажется что до лета еще далеко? Но чтобы нам прекрасно выглядеть летом необходимо начинать готовиться уже сейчас!

Мы разработали комплексную Программу по уходу за телом, и к концу весны Вы сможете выглядеть как фотомодель. Программа основана на натуральных средствах по уходу за телом. А чтобы сделать эту программу доступной для всех мы СНИЗИЛИ ЦЕНЫ до 50% на все средства Программы!

Поверьте, после нашей Программы Вы захотите надеть купальник или открытое платье еще до 1-го июня.

Итак, все по порядку:

1. Начнем с избавления нежелательных волосков на теле. Зимой для этого могло подойти и бритье, но к лету, для идеальной кожи стоит сделать эпиляцию. Каждая девушка уже выбрала свой способ для этого. После эпиляции мы рекомендуем использовать Body Butter с экстрактом Папайи. Это средство смягчит и успокоит кожу, сделает ее гладкой, а, содержащийся в нем в большом количестве, фермент Папаин, замедляет рост волосков.

2. Далее нам нужно глубоко очистить кожу. За зиму на ней скопились тонны мертвых клеток, и наносить антицеллюлитные кремы и увлажняющие масла на ороговевшие частички кожи бесполезное занятие. Убираем омертвевший слой с помощью скраба для тела. Натуральный скраб для тела с измельченной косточкой оливы идеален для применения в домашних условиях, он сделает вашу кожу сияющей и подготовит к дальнейшим процедурам.

3. Избавляемся от морщинок. Зимой из за сухости в помещениях, отсутствия солнца, морозного воздуха наша кожа потеряла много питательных веществ и стала тонкой, а это как известно приводит к появлению морщин. Нужно срочно подпитать нашу кожу, для этого лучше всего подойдет нежное молочко или лосьон для тела. Например омолаживающее молочко OLIVE с оливковым маслом и экстрактом опунции. Сейчас на это средство УНИКАЛЬНО НИЗКАЯ ЦЕНА.

4. Антицеллюлитные процедуры. Постарайтесь в предверии лета пить побольше воды и немного снизить потребление быстрых углеводов (мучное, сахар). Антицеллюлитные кремы и масла с натуральными активными компонентами помогут избавиться от «апельсиновой» корки, излишних отложений и сделают кожу упругой. Антицеллюлитный Body Butter с экстрактом морских водорослей сжигает жир как в печке. (Необходимо провести курс 20 дней). Косметическое антицеллюлитное масло с экстрактом розового перца влияет на клеточный метаболизм и помогает бороться с отложениями.

5. Огрубевшая сморщенная кожа на локтях и коленях может сильно испортить наш образ. Поэтому, приведем ее в чувство. 2 раза в неделю протираем колени и локти ломтиком лимона и наносим Body Butter (можем воспользоваться средством из пункта 1) или подбираем по вкусу - с маслом авокадо или с натуральной ванилью  К лету локоточки и коленочки будут мягкие и нежные.

6. Не забываем про кожу рук и стоп. Чтобы сделать кожу эластичной проведем процедуру пилинга специальным скрабом для рук и ног с косточками оливы, экстрактом алоэ и фруктовыми кислотами,  так мы удалим ороговевшие чешуйки кожи и придадим коже мягкость. После этого воспользуемся увлажняющими кремами с органическим оливковым маслом для рук  и для ног

С помощью этой несложной и приятной программы мы подойдем к лету во всеоружии и будем неотразимы в открытой одежде.

Теперь поговорим немного о частных проблемах кожи и как от них избавиться к лету

  1. Пигментные пятна на коже можно осветлить с помощью Крем-масла для тела с экстрактом греческого шафрана. Применяйте раз в 2-3 дня и пигментные пятна будут значительно меньше заметны
  2. Если за зиму появились прыщики акне или воспаления на спине и ягодицах, избавиться от них поможет гель-скраб для душа с женьшенем. Ежедневное использование поможет устранить проблему.
  3. Сухие или шелушащие участки кожи выглядят не эстетично и их неприятно касаться, воспользуйтесь натуральным кремом для очень сухой кожи, чтобы устранить неприятность.

Мы уверены этим летом Вы будете прекрасны, у Вас будет замечательное настроение и с Вами произойдет много удивительных и замечательных вещей.

Ведь Вы прекрасно подготовитесь ;-)

 

Все средства Программы по уходу за телом со СКИДКАМИ на этой странице ВСЕ СРЕДСТВА ПРОГРАММЫ