ежедневно c 10 до 21

Москва

Стоимость доставки в Пункт выдачи заказов в Москве 150 рублей, срок 2 рабочих дня

Мы рады предложить вам выдачу заказов в следующих Пунктах (карта):

МетроАдресРежим работы
м. Тимирязевская Огородный пр., д.20, стр.38 понедельник-суббота
10:30-20:00
м. Пушкинская Настасьинский пер., д.8, стр. 2, офис 10 понедельник-пятница
10:00-20:00
(суббота - с 10:00 до 18:00)
м. Маяковская 4-я Тверская-Ямская ул., д.4 понедельник-пятница
10:00-20:00
м. Таганская Гончарная ул., д.38, офис 1 понедельник-пятница
10:00-20:00
м. Октябрьское поле Расплетина ул., д.13, офис 3 понедельник-пятница
10:00-20:00
м. Китай-город Лубянский пр., д.15, стр.4, офис 12 понедельник-пятница
10:00-20:00
м. Марьино Новочеркасский бул., д.51 понедельник-пятница
10:00-20:00
м. Сухаревская Большая Сухаревская пл., д.1/2, стр.1 понедельник-пятница
11:00-20:00
(суббота - с 11:00 до 15:00)
м. Войковская Ганецкого пл., д.1 понедельник-пятница
10:00-20:00
(суббота - с 11:00 до 18:00)
м. Юго-Западная Вернадского просп., д.86Б, стр.1 понедельник-пятница
10:00-20:00
(суббота - с 10:00 до 19:00)
м. Новогиреево Зеленый проспект, д.66, корп.2 понедельник-пятница
10:00-20:00
(суббота, воскресенье
- с 10:00 до 19:00)
м. Бульвар Дмитрия Донского Старокачаловская ул., д.5 (ТЦ Квадрат) понедельник-суббота
11:00-20:00
Зеленоград №1 Корпус 234 А, цокольный этаж, пав. №22 понедельник-пятница
12:00-20:00
(суббота
- с 12:00 до 18:00)
Зеленоград №2 Корпус 931 понедельник-пятница
09:00-19:00
(суббота
- с 10:00 до 16:00)

 

Санкт-Петербург

Стоимость доставки в Пункт выдачи заказов в Санкт-Петербурге 200 рублей, срок 3 рабочих дня 

МетроАдресРежим работы
м. Площадь Александра Невского Лаврский пр., д.5 понедельник-пятница
11:00-19:00
(суббота - c 11:00 до 18:00)
м. Ладожская Заневский просп., д.65, к.5, лит.А понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Василеостровская В.О., 6я линия, д.25 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Пионерская Коломяжский пр., д.15, к.2 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Московская ул. Алтайская, д.16 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Купчино Балканская пл., д.5, лит.О понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Проспект Просвещения Энгельса просп.д.133 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Чернышевская Фурштатская ул., д.25 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Проспект Ветеранов пр. Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Академическая Проспект Науки, д.17, к.2 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Сенная Московский просп., д.3 понедельник-воскресенье
10:00-21:00
м. Улица Дыбенко Дыбенко ул., д.27, корп.1 понедельник-воскресенье
10:00-21:00

 

 

Мы сотрудничаем с сетью пунктов выдачи товаров BoxBerry.
Пункты выдачи находятся более чем в 200 городах России
Город Стоимость доставки Адрес (нажмите для подробной информации) График работы Срок доставки (раб.дни)
Абакан 350 ул. Ленинского Комсомола, д. 35, офис №76Н пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-16.00 8
Альметьевск 300  ул. Маяковского, д. 47, пом. 2 пн-пт:10.00-19.00 6
Анапа 330   ул. Крымская, д. 272 пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:10.00-19.00 5
Ангарск 500  ул. Горького, д. 1/1, офис 108 пн-пт:10.00-19.00 сб:12.00-16.00 9
Арзамас 280  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 26 пн-пт:10.00-18.00 обед:13.00-14.00 5
Арзамас 280  ул. К.Маркса, д. 7а, оф. 6 вт. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 17:00 6
Армавир 330 ул. Ефремова, д. 101 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-19.00 6
Артем 400  ул. Кирова, д. 28, пав. 209 пн-пт:12.00-18.00 сб:12.00-18.00 10
Архангельск 350 наб. Северной Двины, д. 62, 1 этаж пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-18.00 6
Архангельск 350 , ул.Красной Звезды,3 пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00 - 17:00 6
Архангельск 350 пр-кт Троицкий, д. 121, корп. 3 пн-пт:10.00-20.00 сб:11.00-18.00 6
Астрахань 280 ул. Бабушкина, д. 3 пн-пт:08.00-18.00 сб:10.00-15.00 5
Астрахань 280 ул. Николая Островского, д. 134 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-16.00 5
Ачинск 400 ул. Калинина, д. 6, каб. 32 пн-пт:10.00-19.00 сб:11.00-14.00 обед:13.00-14.00 10
Балаково 300  г. Балаково, ул. Степная, д.24А, офис 18 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 5
Балашиха 250 ул. Свердлова, д. 16/5 пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-16.00 2
Барнаул 350  ул.Короленко, д. 48 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-16.00 8
Барнаул 350 ул. Балтийская, д. 8 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-16.00 8
Барнаул 350  ул. Молодежная, д. 41 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 8
Батайск 300 ул. Кирова, д. 28А, оф. 310, рядом с "Центр-обувь" пн. - пт.: 09:00 - 21:00, сб: 10:30 - 14:30, обед: 12:00 - 13:30 5
Белгород 250  пер. Харьковский, д. 36 Г пн-пт:8.00-19.00 сб:10.00-14.00 3
Белгород 250  г. Белгород, ул. Железнякова, д.14Б пн. - пт.: 08:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 14:00 3
Белгород 250  Белгород, б-р Юности, д. 5б, ТЦ "Гулливер" пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Белово 400  г. Белово, ул. Каховская, д. 21, оф. 5 пн-пт:09.00-18.00 обед:13.00-14.00 11
Бердск 330  г. Бердск, ул. М.Горького, д. 4а, ТЦ"Форум", оф. 14 пн-пт:10.00-18.00 сб:11.00-16.00 8
Березники 300  Березники, ул. Пятилетки, д. 26 пн-пт:08.00-19.00 6
Березовский 330  г. Березовский, ул. Гагарина, д.17, вход в м-н "София" пн-сб: 09.00-21.00, вс: 10.00-20.00 6
Бийск 400  г. Бийск, пер. Коммунарский, д. 29 пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-17.00 10
Бийск 400  г. Бийск, ул. Советская, д. 205 пн-пт:11.00-19.00 10
Биробиджан 500  г. Биробиджан, пер. Театральный, д. 4 пн-пт:09.00-18.00 сб:10.00-15.00 11
Благовещенск 400  г.Благовещенск, ул.Амурская, д. 180, офис 9 пн-пт:08.30-18.30 сб:10.00-15.00 9
Бор 280  г. Бор, ул. Октябрьская, д. 4а пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00 обед:14.00-15.00 5
Братск 400  г. Братск, Центральный жилрайон, ул. Комсомольская, д. 32/2 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-16.00 9
Братск 400  г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Наймушина, д. 2 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-19.00 9
Брянск 250  г. Брянск, ул. Фрунзе, д. 64, оф. 25 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 2
Брянск 250  г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 1, оф. 105 пн-пт:15.00-20.00 сб:10.00-14.00 2
Великий Новгород 250  г. Великий Новгород, ул. Завокзальная, д. 3, корп. 1 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 2
Верхняя Пышма 330  г. Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, д. 46, 1 этаж пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 6
Владивосток 400  г. Владивосток, ул. Светланская, д. 53 пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-15.00 8
Владивосток 400  г. Владивосток, ул. Луговая, д. 63 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-19.00 8
Владивосток 400  г. Владивосток, ул. Русская, д. 2а пн-пт:08.00-20.00 сб:08.00-20.00 8
Владикавказ 300  г. Владикавказ, проспект Коста, д. 243 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 5
Владимир 250  г. Владимир, ул. Мира, д. 34А пн-пт:08.00-18.00 2
Владимир 250  г. Владимир, ул. Добросельская, д. 201 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 2
Волгоград 280  г. Волгоград, ул. Островского, д. 5 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-16.00 5
Волгоград 280  г. Волгоград, ул. 50 лет Октября, д. 4 пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 09:00 - 18:00, вс.: 10:00 - 17:00 5
Волгоград 280  г. Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, 58 а пн-пт:09.00-18.30 сб:09.00-17.00 5
Волгоград 280  г. Волгоград, ул. Кирова, д. 130 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-17.00 5
Волгоград 280  г. Волгоград, ул. Ополченская, 7 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-17.00 5
Волгодонск 330  г. Волгодонск, ул. Ленина, д.94 пн-пт:09.00-18.00 сб:09.00-14.00 6
Волжский 300  г. Волжский, ул. Мира, д. 7, салон сотовой связи "Стимул" пн-пт:09.00-21.00 сб:09.00-21.00 6
Вологда 250  г. Вологда, ул. Козленская, д. 43, оф. 1 пн-пт:09.00-19.00 2
Вологда 250  г. Вологда, пр-кт Победы, д. 61-103 пн-пт:09.00-18.00 2
Воркута 350  г. Воркута, ул. Ленина, д. 29, 2 эт., пав. 10, магазин "ARGO" пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00 - 17.00 6
Воронеж 250  г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 108 пн-пт:08.00-20.00 сб:09.00-18.00 3
Воронеж 250  г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 16 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Воронеж 250 394 000, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 28 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Воронеж 250 394000, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 2 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Воткинск 330 427430, г. Воткинск, ул. Ленина, д. 43 пн-пт:08.30-19.00 сб:10.00-15.00 9
Всеволожск 280 188643, г. Всеволожск, ул. Магистральная, д. 11, 2- этаж пн-пт:11.00-19.00 сб:13.00-19.00 4
Выборг 280 188800, г. Выборг, ул. Некрасова, д. 37 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00 8
Вышний Волочек 280 171162, г. Вышний Волочек, ул. Желябова, дом 7 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-19.00 6
Геленджик 330 353461, г. Геленджик, ул. Грибоедова, д. 9А пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00 - 15:00, обед: 13:00 - 14:00 5
Глазов 330 427620, Удмуртская Респ, г. Глазов, ул. Первомайская, д. 41А пн-пт: 09.00-18.00, обед 13.00-14.00 8
Дзержинск 280 606026, г. Дзержинск, ул. Марковникова, д. 22Б, оф. 6 пн.: 10:00 - 18:00, вт. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 17:00, обед 14:00 - 15:00 5
Димитровград 300 433500, г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 205 пн-пт:09.00-18.00 обед:13.30-14.30 7
Екатеринбург 300 620065, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 212, подъезд 3, офис 101Б пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00 - 16:00 5
Екатеринбург 300 620014, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 5 пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-18.00 5
Екатеринбург 300 620062, г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 101 ( вход со двора) пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-21.00 5
Екатеринбург 300 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 130, 1 этаж пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-16.00 5
Екатеринбург 300 620100, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 12, стр. 3, офис 108 (вход в КЦ Таймер) пн-пт:10.00-17.00 сб-вс:- 5
Екатеринбург 300 620014, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 42 (вход в "Школьный формат") пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-18.00 5
Екатеринбург 300 620130, г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 11, вход в "Семейные покупки" пн-пт:12.00-20.00 сб:10.00-17.00 обед:- 5
Елец 250 399774, г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:10.00-17.00 5
Железногорск 280 307170, г. Железногорск, ул. Курская, д. 33, оф. 511 вт. - чт.: 17:00 - 19:00, пт. - сб.: 10:00 - 19:00 8
Жигулевск 300 445350, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 7 пн-пт:09.30-18.00 сб-вс:- обед:- 6
Заречный 330 624250, г. Заречный, ул. Алещенкова, д. 22а, ИД "Пятница" пн-пт:10.30-18.00 6
Златоуст 300 456219, г. Златоуст, мкр Гагарина 3-й, д. 35 пн-пт:10.00-18.00 сб:11.00-16.00 7
Златоуст 300 456200, г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 16 пн-пт:09.00-18.00 7
Иваново 250 153003, г. Иваново, ул. Красных зорь, д. 16, офис 11 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 2
Иваново 250 153003, г. Иваново, пр-кт Ленина, д. 102 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-19.00 2
Ижевск 300 426001, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 285 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 5
Иркутск 400 664011, г. Иркутск, ул. Некрасова, д. 15, корпус 2, офис 4 пн-пт:10.00-20.00 сб:12.00-16.00 6
Иркутск 400 664005, г. Иркутск, ул. Джамбула, д. 30/6 пн-пт:10.00-20.00 сб:12.00-16.00 6
Ишим 330 627750, г. Ишим, ул. Ленина, д. 68 пн-пт:12.00-19.00 сб:12.00-17.00 8
Йошкар-Ола 250 424006, г. Йошкар-Ола, ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, д. 20 пн-пт:07.30-18.00 4
Йошкар-Ола 250 424000, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 101 пн-пт:09.00-18.00 сб:10.00-17.00 4
Казань 280 420107, г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 41 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-15.00 3
Казань 280 420037, г. Казань, ул. Беломорская, д. 6 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-19.00 3
Казань 280 420066, г. Казань, пр-кт Ямашева, д. 25 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-15.00 3
Калуга 250 248019, г. Калуга, пер. Старообрядческий, д. 9 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-17.00 2
Каменск-Уральский 330 623428, г. Каменск-Уральский, ул. Синарская, д. 3 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 6
Каменск-Уральский 330 623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 43, оф. 120 пн: 10:00 - 20:00, вт: 10:00 - 18:00, ср: 10:00 - 20:00, чт. - пт.: 10:00 - 18:00, сб: 10:00 - 15:00 6
Камышин 300 403870, г. Камышин, ул. Мира, д. 23, КПК "Монолит" пн-пт:09.00-17.30 7
Канск 400 663600, г. Канск, ул. Пролетарская, д. 34, оф.80 пн-пт:09.00-17.00 11
Карпинск 400 624930, г. Карпинск, ул. Куйбышева, д. 36 пн-пт:09.00-18.00 7
Кемерово 350 650000, г. Кемерово, пр. Ленина, д. 51б пн-пт:08.00-20.00 сб:09.00-16.00 7
Кемерово 350 650023, г. Кемерово, пр. Ленина, д. 134, пав. 18 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-16.00 7
Кемерово 350 650000, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 3 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 7
Кинешма 300 155800, г. Кинешма, ул. им М.Горького, д. 45 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-16.00 7
Киров 300 610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 152, центральный вход, 1 подъезд, 1 этаж пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-15.00 4
Кирово-Чепецк 330 613040 г. Кирово-Чепецк, пр-кт Мира, д. 47 пн-пт:09-00-18.00 сб-вс:- 7
Киселевск 400 652700, г. Киселевск, ул. Унжакова, д. 8А пн-пт:09.00-18.00 обед:13.00-14.00 9
Кисловодск 300 357700, г. Кисловодск, пр-кт Первомайский, д. 12 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-15.00 6
Коломна 250 140400, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, офис 119 пн-пт:10.30-19.00 сб:11.00-17.00 3
Новосибирск 350 630 559, Новосибирская обл., рп. Кольцово, ул. Вознесенская, д. 3 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-20.00 8
Комсомольск-на-Амуре 400 681003, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, д. 29/3 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 8
Коркино 330 456550, г. Коркино, ул. Моргунова, д. 14 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-17.00 8
Королёв 250 141080, г. Королев, ул. Горького, д. 3А, пав. 1 пн-пт:11.00-20.00 сб-вс:11.00-20.00 2
Кострома 250 156000, г. Кострома, ул. Советская, д. 97 пн-пт:09.00-18.00 3
Краснодар 280 350901, г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 37/1 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-16.00 4
Краснодар 280 350000, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 131/2, магазин "Букводар" пн-пт:09.00-21.00 сб:09.00-21.00 4
Краснодар 280 350062, г. Краснодар, ул. им Атарбекова, д. 5, этаж 2 пн. - чт.: 09:00 - 19.00, пт.: 09:00 - 17:00, сб.: 10:00 - 14:00 4
Краснодар 280 350018, г. Краснодар, ул. Онежская, д. 2, офис 26 пн-пт:10.00-18.00 4
Краснодар 280 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 117 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-18.00 4
Краснотурьинск 330 624449, г. Краснотурьинск, ул. Колхозная, д. 9 пн-пт:11.00-18.00 обед:14.00-15.00 9
Красноярск 350 660077, г. Красноярск, ул. Батурина, д. 20, пом. 412 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-17.00 7
Красноярск 350 660077, г. Красноярск, ул.78 Добровольческой бригады, д. 15, оф. 16 пн-пт:09.00-19.00 7
Красноярск 350 660000, г. Красноярск, ул. Копылова, 76, каб. 168 пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-19.00 7
Красноярск 350 660093, г. Красноярск, пр-кт им. газеты Красноярский Рабочий, д. 160, стр. 1, оф. 215 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-16.00 7
Кропоткин 300 352380, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 250 пн-пт:09.00-18.00 сб-вс:10.00-17.00 7
Кстово 280 607660, г. Кстово, 2-й микрорайон, д. 9 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00 обед:14.00-15.00 5
Кумертау 330 453300, г. Кумертау, ул. Карла Маркса, д. 5 пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00 11
Курган 300 640000, г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 127 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 6
Курган 300 640000, г. Курган, 3-й мкр, д. 1, кор. 4 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-16.00 6
Курск 250 305007, г. Курск, ул. Сумская, д. 36, офис 17 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Курск 250 305001, г. Курск, ул. Дзержинского, д. 66/1 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-18.00 3
Курск 250 305007, г. Курск, пр-кт Победы, д. 50, каб. 4 пн-пт:08.30-19.00 сб:08.30-12.00 3
Лениногорск 330 423250, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 50, стр. 1 пн-пт:08.00-18.00 сб-вс:08.00-17.00 8
Ленинск-Кузнецкий 350 652500, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Ленина, д. 24 пн-пт:11.00-19.00 сб:12.00-15.00 обед:14.00-15.00 11
Лесной 330 624201, Свердловская обл., г. Лесной, ул. Ленина, д. 49а, офис 109 пн-пт:09.00-18.00 6
Липецк 250 398043, г. Липецк, ул. Циолковского, д. 32/3, офис 1 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-15.00 2
Липецк 250 398036, г. Липецк, ул. Катукова, д. 34а, оф. 37 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 2
Липецк 250 398000, г. Липецк, ул. Неделина, д. 15а, оф. 7 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 2
Липецк 250 398002, г. Липецк, ул. Семашко, д. 1, офис 317 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 2
Лиски 280 397900, г. Лиски, ул. Свердлова, д. 72Г пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-17.00 8
Ломоносов 280 198 412, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 4 пн-пт:11.00-19.00 сб:13.00-19.00 4
Лысьва 330 618900, г. Лысьва, ул. Мира, д. 3 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:10.00-18.00 8
Люберцы 250 140000, г. Люберцы, ул. Волковская, д. 2, корпус Б, оф. С-07а пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-20.00 2
Магадан 500 685 000, г. Магадан, ул. Коммуны, д. 8/12, каб.18 пн-пт:10.00-19.00 сб:11.00-16.00 13
Магнитогорск 300 455051, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 27 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 5
Магнитогорск 300 455051, г. Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 43 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-20.00 5
Майкоп 330 385000, г. Майкоп, ул. Советская, д. 201 пн-пт:10:00-18:00 сб-вс:10:00-16:00 обед:14:00-15:00 6
Махачкала 330 367000, г. Махачкала, ул. Коркмасова, д. 40 пн-пт:09.00-20.00 сб-вс:09.00-20.00 6
Междуреченск 400 652870, г. Междуреченск, пр-кт Шахтеров, д. 4, оф. 73, код домофона 113 пн-пт:09.00-18.00 обед:13.00-14.00 11
Мелеуз 330 453850, г. Мелеуз, ул. Левонабережная, д. 85 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-16.00 обед:13.00-14.00 11
Миасс 300 456320, Челябинская обл, г. Миасс, пр-кт Макеева, д. 17, оф.6 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-15.00 6
Миасс 300 456300 г. Миасс, пр-кт Автозаводцев, д. 56, магазин "Мир Упаковки" пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-16.30 6
Минусинск 400 660860, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 44 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:10.00-17.00 11
Мичуринск 280 393760, г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 62 пн. - пт.: 10:00 - 17:30 5
Мурманск 330 183071, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 36 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 5
Мурманск 330 183052, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 101 пн-пт:11.00-19.30 сб:11.00-19.30 5
Мурманск 330 183038, г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 6. Вход в магазин"Рыбаклёв" пн-пт:11.00-20.00 сб:12.00-19.00 5
Мытищи 250 141021, г. Мытищи , ул. Борисовка, д. 8а пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-20.00 2
Мытищи 250 141000, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5 пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-20.00 2
Набережные Челны 280 423822, г. Набережные Челны, пр-т Чулман, д. 37/4, офис 115 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-15.00 4
Нальчик 300 360017, г. Нальчик, ул. Байсултанова, д. 2 пн-пт:08.00-18.00 сб:09.00-17.00 обед:12.00-13.00 5
Находка 400 690890, г. Находка, пр-кт Находкинский, д. 7 пн-пт:07.30-19.30 сб-вс:07.30-19.30 11
Невинномысск 350 357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 72 пн-пт:10.00-18.00 сб:10.00-18.00 5
Нефтекамск 300 452683, г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 20, офис 16 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-13.00 7
Нижневартовск 400 628611, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 15. Вход со стороны ул. Нефтяников пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-19.00 7
Нижнекамск 300 423570, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 1 пн-пт:08.00-18.00 сб:09.00-13.00 6
Нижний Новгород 250 603024, г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 89, офис 15 пн:09:00-17:00, вт-пт:10:00-19:00, сб:10:00-14:00 2
Нижний Новгород 250 603116, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 97а пн-пт:08.00-19.00 2
Нижний Новгород 250 603011, г. Нижний Новгород, ул. Рубо, д.7, каб. 1 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 2
Нижний Тагил 350 622036, г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 17 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-15.00 5
Нижний Тагил 350 622000, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 21-А, оф. 106 вт. - пт.: 10:00 - 18:00, сб. - вс.: 10:00 - 17:00 5
Нижний Тагил 350 622036, г. Нижний Тагил, ул. Черных, д. 21 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-19.00 5
Новоалтайск 400 658087, г. Новоалтайск, ул. 22 Партсъезда, д. 1 пн-пт:09.30-18.30 сб-вс:09.30-18.00 10
Новокузнецк 350 654041, г. Новокузнецк, пр-т Бардина, д. 42, 4 этаж пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00 7
Новокузнецк 350 654059, г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 72 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-16.00 обед:12.00-13.00 7
Новокузнецк 350 654041, г. Новокузнецк, пр-кт Шахтеров,19 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-19.00 7
Новокуйбышевск 300 446213, г. Новокуйбышевск, ул. Молодежная, д. 5 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-18.00 7
Новомосковск 280 301650, г. Новомосковск, ул. Садовского, д. 14, салон связи "Мобильный мир" пн-сб: 09.00-20.00, вс: 09.00-19.00 5
Новороссийск 280 353900, г. Новороссийск, ул. Чайковского, д. 10 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-15.00 4
Новосибирск 350 630009, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 108/1 пн-пт:09.00-20.00 сб:09.00-20.00 6
Новосибирск 350 630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 248а, оф.5 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-20.00 6
Новосибирск 350 630000, г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 27, цоколь со двора пн.- ср.: 10:00 - 18:00, чт.:11:00 - 19:00, пт.: 10:00 - 18:00, сб.: 11:00 - 17:00 6
Новосибирск 350 630073, г. Новосибирск, мкр Горский, д. 1 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.30-16.00 6
Новосибирск 350 630055, г. Новосибирск, ул. Иванова, д. 4, оф. 208 пн-пт:10.00-18.00 сб:11.00-16.00 6
Новосибирск 350 630049, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 153, офис 106 вт. - сб.: 11:00 - 20:00, обед: 15:00 - 16:00 6
Новосибирск 350 630073, г. Новосибирск, ул. Лесосечная, д. 5/1 пн-пт:10.00-17.00 сб:11.00-17.00 6
Новосибирск 350 г. Новосибирск, ул. Приморская, д. 9/1, этаж 2, офис 24 пн-пт:11.00-18.00 сб:11.00-17.00 обед:13.00-13.30 6
Новосибирск 350 г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 10 пн. - ср.: 10:00 - 19.00, чт. - пт.: 15:00 - 19:00, обед: 14.00-15.00, вс.: 15:00 - 19:00 6
Новосибирск 350 г. Новосибирск, ул. Тюленина, д. 17/1, ТЦ «Кристалл» (цок. этаж) пн. - сб.: 10:00 - 20:00, вс.: 10:00 - 19:00 6
Новоуральск 330 г. Новоуральск, ул. Победы, д. 5, ТЦ "Империал" пн-пт:09.00-18.00 6
Новочебоксарск 280 г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 14А пн-пт:08.00-22.00 сб:08.00-22.00 обед:- 6
Новочеркасск 280 г. Новочеркасск, пл. Троицкая, д. 1/119 пн-пт:10:00-19:00 сб:10:00-14:00 5
Норильск 500 Норильск г, Ленинский пр-кт, д.35 пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-16.00 6
Ноябрьск 400 г. Ноябрьск, ул. Республики, д. 38 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-18.00 9
Обнинск 250 г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105, 1 эт. пн-пт:09.00-18.00 сб:11.00-14.00 4
Одинцово 250 г. Одинцово, ул. Садовая, д. 28А пн-пт:09.00-20.00 сб:09.00-20.00 2
Озерск 330 г. Озерск, ул. Октябрьская, д. 7а, офис 203 пн-пт: 09.00-19.00, обед: 14.00-15.00, сб: 10.00-15.00 6
Озерск 330 г. Озерск, пр-кт Карла Маркса, д. 32, кв. 87 пн-пт:08.30-19.00 сб:10.00-14.00 6
Октябрьский 330 г. Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, д. 30 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-14.00 7
Октябрьский 330 452600, г. Октябрьский, пр-кт Ленина, д. 40 пн. - чт.: 09:00 - 16:30 7
Омск 330 644121, г. Омск, ул. Кучерявенко, д. 5 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-15.00 6
Омск 330 644043, г. Омск, ул. Герцена, д. 19 пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-16.00 6
Орел 250 302001, г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 33 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 2
Оренбург 300 460050, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 140 пн-пт:09.00-20.00 сб:09.00-17.00 5
Оренбург 300 460050, г. Оренбург, мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 31 пн-пт:09.00-18.00 5
Оренбург 300 460000, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 42 пн-пт:10.00-18.00 обед:13:00-15:00 5
Орск 330 462400, г. Орск, пр-кт Мира, д. 14, офис 105 пн-пт:09.00-18.00 6
Павлово 280 606103, г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 69 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00 6
Пенза 280 440026, г. Пенза, ул. Карла Маркса, д. 28 Б пн-пт:08.00-20.00 сб:09.00-15.00 3
Пенза 280 440026, г. Пенза, пр-кт Строителей, д. 83 пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-21.00 3
Пенза 280 440068, г. Пенза, ул. Терновского, д. 207 пн-пт:10.00-19.30 сб:10.00-19.30 3
Первоуральск 330 623101, г. Первоуральск, ул. Строителей, д.14 пн-пт:09.00-19.00 6
Первоуральск 330 623104, г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 52, ТРЦ Кировский, 2 этаж, м-н "Грамотей" пн-пт:10.00-19.30 сб-вс:10.00-19.30 6
Пермь 300 614990, г. Пермь, б-р Гагарина, д. 46 (ТЦ ЛАЙНЕР) , 3-й этаж, пом. 305 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 5
Пермь 300 614077, г. Пермь, ул. Крупской, д. 79а, ТЦ Кит пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-21.00 обед:14.00-14.30 5
Пермь 300 614045, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 16/1, ТЦ Колизей пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-21.00 обед:14.30-15.00 5
Пермь 300 614030, г. Пермь, ул. Писарева, д. 29А, отдел Автоштучка пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-21.00 5
Пермь 300 614023, г. Пермь, ул. Светлогорская, д. 22аа ТЦ "Браво" пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-21.00 обед:14.30-15.00 5
Пермь 300 614000, г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 3, Автоштучка(отдел) пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-20.00 обед:13.30-14.00 5
Пермь 300 614000, г. Пермь, ул. Чкалова, д. 7,корпус 2, отдел "Автоштучка" пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:10.00-19.00 5
Петрозаводск 300 185035, г. Петрозаводск, ул. М. Мерецкова, д. 16, офис 12/13 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-17.00 5
Петропавловск 350 150000, г. Петропавловск, ул. Интернациональная, д. 15 пн-пт:09.00-18.00 сб:09.00-13.00 9
Петропавловск-Камчатский 500 683000, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т. 50 лет Октября д. 29 кв. 33 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 6
Подольск 250 142100, г. Подольск, пр-кт Революционный, д. 18 пн-пт:10.00-19.30 сб:13.00-16.00 2
Полевской 330 623380, г. Полевской, мкр. Черемушки, д. 1 пн-пт:11.00-18.00 сб:11.00-14.00 5
Прокопьевск 400 653000, г. Прокопьевск, ул. Космонавта Волынова, д. 15, оф. 102 пн-пт:09.00-18.00 обед:13.00-14.00 9
Псков 250 180024, г. Псков, ул. Металлистов, д. 18 пн-пт:09.00-18.00 сб:10:00-14:00 обед:12.00-13.00 3
Пятигорск 280 357538, г. Пятигорск, ул. Адмиральского, д. 6а пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 5
Ревда 330 623280, г. Ревда, ул. Мичурина, д. 11 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-17.00 6
Ростов-на-Дону 280 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 10 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-15.00 4
Ростов-на-Дону 280 344095, г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 31, 2 этаж, оф. 217 пн-пт:09.00-18.00 сб:10.00-14.00 4
Ростов-на-Дону 280 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 11 пн-пт:11.00-19.00 4
Ростов-на-Дону 280 344000, г. Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 28Г, офис 8 пн-пт:10.00-19.00 сб:11.00-16.00 4
Ростов-на-Дону 280 344019, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 52, офис 22 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-19.00 4
Рыбинск 280 152900, г. Рыбинск, ул. Полевая, д. 3 пн-пт:10.00-18.00 сб:10.00-14.00 3
Рязань 250 390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 59а пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-15.00 2
Рязань 250 390023, г. Рязань, ул. Циолковского, д. 6 пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-18.00 2
Салават 300 453261, г. Салават, ул. Ленина, д. 3, оф. 109 пн-пт:08.00-19.00 сб:10:00-14:00 6
Салехард 500 629008, г. Салехард, ул. Республики, д. 75 пн-пт:11.00-20.00 сб-вс:11.00-20.00 8
Самара 280 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 202 пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00-15:00 4
Самара 280 443000, г. Самара, ул. Владимирская, д. 41а пн-пт:09.00-18.00 сб:09.00-14.00 4
Самара 280 443000, г. Самара, пр-кт Ленина, д. 1 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00 4
Самара 280 443083, г. Самара, ул. Промышленности, д. 307 пн-пт:10.00-20.00 4
Саранск 280 430011, г. Саранск, Ленинский район, ул. Терешковой, д. 16, пом. 1 пн-пт:08.00-20.00 сб:09.00-15.00 4
Саранск 280 430034, г.Саранск, ул .Коваленко, дом 10 пн-пт:10.00-18.00 сб:10.00-18.00 4
Сарапул 300 427960, г. Сарапул, ул. Горького, д. 6, Сервисный центр пн-пт:09.00-18.00 обед:12.00-13.00 9
Саратов 280 410005, г. Саратов, ул. Университетская, д. 65/73 пн-пт:09.00-20.00 сб:09.00-17.00 3
Саратов 280 410005, г. Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д. 89А пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-16.00 3
Саратов 280 410056, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 73 пн-пт:09.00-18.00 3
Саров 280 607180, г. Саров, ул. Зернова, д. 23 вт. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 18:00 5
Севастополь 350 299057, г. Севастополь, пр-кт Октябрьской Революции, д. 43 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-19.00 9
Севастополь 350 299011, г. Севастополь, ул. Очаковцев, д.19 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-19.00 9
Северодвинск 400 164500, г. Северодвинск, пр-кт Труда, д. 30 пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-15.00 6
Североуральск 400 624480, г. Североуральск, ул. Мира, 8 пн-пт:09.00-18.00 7
Северск 350 636000, г. Северск, пр-кт Коммунистический, д. 91 пн-пт:11.00-20.00 сб-вс:11.00-17.00 9
Серов 330 624993, г. Серов, ул. Карла Маркса, 19 пн-пт:09.00-18.00 7
Симферополь 350 295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Караимская, д. 4 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 8
Смоленск 280 214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 33 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 2
Снежинск 330 456770, г. Снежинск, ул. Васильева, д. 28, офис 2 пн-пт: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00 6
Советский 400 628240, г. Советский, ул. Калинина, д. 35А, каб. 10 пн-пт:09.00-18.00 обед:13.00-14.00 8
Сочи 300 354340, г. Сочи, ул. Ленина, д. 47 пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-20.00 6
Сочи 300 354037, г. Сочи, ул. Глазунова, д. 2/1 пн-пт:09.00-89.00 сб:10.00-17.00 5
Ставрополь 280 355000, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 76а/2, оф. 4 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 4
Ставрополь 280 355035, г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 6 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-18.00 4
Ставрополь 280 355000, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 23 пн-пт:09.30-18.00 сб:10.00-17.00 4
Старый Оскол 280 309516, г. Старый Оскол, микрорайон Зеленый Лог, д. 2а, ТЦ Арбат, каб. 96 вт. - пт.: 10:00 - 19:00, обед 13:00 - 14:00, сб.: 10:00 - 15:00 4
Старый Оскол 280 309511, г. Старый Оскол, мкр. Олимпийский, д. 62, офис 712Б вт-пт:10.00-19.00, сб.:12.00-18.00, обед:13.00-14.00 4
Стерлитамак 330 453101, г. Стерлитамак, ул. Мира, д. 1Б, 1 этаж, каб. 2 пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-15.00 6
Стерлитамак 330 453100, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 70 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-16.00 обед:14.00-15.00 6
Стрежевой 400 636780, г. Стрежевой, ул. Ермакова, д. 22 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 9
Сургут 400 628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 20 пн-пт:09.00-18.00 сб:09.00-18.00 8
Сызрань 300 446001, г. Сызрань, ул. Степана Разина, д. 40 вт-чт:09:00-19:00, пт:09:00-18:00, сб:10:00-15:00 5
Сыктывкар 300 167005, г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 5 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-16.00 6
Сыктывкар 300 167000, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 79 пн-пт:11.00-23.00 сб:11.00-23.00 6
Сысерть 330 624021, г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 52 (вход в м-н Компьютерный салон) пн-пт:09.00-20.00 сб-вс:10.00-19.00 7
Таганрог 280 347900, г. Таганрог, ул. Кузнечная, д. 6 пн-пт:09.00-18.30 сб:10.00-14.00 4
Тамбов 250 392008, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 6Б пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Тамбов 250 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 73 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 3
Тамбов 250 392027, г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 58 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-17.00 3
Тверь 250 170100, г. Тверь, ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 20 пн-пт:08.00-19.00 сб:10.00-17.00 2
Тверь 250 170103, г. Тверь, Петербургское шоссе, дом 14 пн-пт:08.00-20.00 2
Тверь 250 170100, г. Тверь, Тверской пр-кт, д. 9 вт. - сб.: 11:00 - 19:00, вс.: 11:00 - 15:00 2
Тобольск 330 626150, г.Тобольск, 9 микрорайон, д.13а пн-пт:09.00-18.00 сб:10.00-16.00 обед:13.00-14.00 8
Тольятти 280 445021, г. Тольятти, б-р Ленина, д. 19 пн-пт:10:00-19:00, сб:10:00-18:00 4
Тольятти 280 445021, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 98 пн-пт:09.00-18.00 4
Тольятти 280 445000, г. Тольятти, проспект Степана Разина, д.23 пн-пт:12.00-19.00 сб:12.00-18.00 4
Томск 350 634029, г. Томск, ул. Советская, д. 33 пн-пт:08.00-20.00 сб:10.00-15.00 7
Томск 350 634062, г. Томск, Иркутский тракт, д.118/1 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00 7
Томск 350 634029, г. Томск, пр- кт Мира, д. 50 пн-пт:11.00-19.00 сб:11.30-17.00 7
Троицк 330 457100, г. Троицк, ул. Советская, д. 33 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:09.00-17.00 8
Туймазы 350 452750, г. Туймазы, пр-кт Ленина, д. 15, оф. 53 пн-пт:09.00-18.00 9
Тула 250 300062, г. Тула, ул. Демидовская, д. 179 - 179а, лит. Б4 пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-14.00 2
Тула 250 300013, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 3 пн-пт:09.00-20.00 сб:09.00-19.00 2
Тула 250 300012, г. Тула, ул. Первомайская, д. 9, КЦ "Мой компьютер". пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:10.00-19.00 2
Тюмень 300 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 58 пн-пт:10.00-20.00 сб:10:00-18.00 7
Тюмень 300 625051, г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д. 28 пн-пт:09.00-19.00 сб-вс:10.00-16.00 7
Тюмень 300 625002, г. Тюмень, проезд Заречный, д. 33, ТЦ Жемчужина Тюмень пн-пт:10.00-20.00 сб:12.00-16.00 7
Тюмень 300 625002, г. Тюмень, ул. Республики, д. 171, корп. 2, офис 8 пн-пт:10.00-19.00 сб:11.00-13.00 7
Улан-Удэ 400 670047, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 23 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 6
Улан-Удэ 400 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 24Б пн. - чт.: 10:00 - 19:00, пт.: 10:00 - 18:00, сб.: 11:00 - 15:00, обед.: 13:00 - 14:30 6
Ульяновск 280 432063, г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 4 пн-пт:09:00-19:00, сб:10:00-16:00 4
Уссурийск 400 692500, г. Уссурийск, ул. Чичерина, д. 121 пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-20.00 11
Уфа 280 450078, г. Уфа, ул. Айская, д. 52/1 пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-17.00 4
Уфа 280 450000, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 1/3 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-14.00 4
Уфа 280 450103, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 13 А пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-15.00 4
Ухта 350 169300, г. Ухта, ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16 пн-пт:09.00-19.00 сб:11.00-16.00 9
Фрязино 250 141190, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 27, офис 5 пн-пт:11.00-19:00 сб-вс:11.00-16.00 обед:14:00-15:00 2
Хабаровск 400 680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 88 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 8
Хабаровск 400 680021, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 44, 1 этаж, магазин "Кодак" пн-пт:09.00-19.30 сб:10.00-19.00 8
Хабаровск 400 680000, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 184, ТК "Депо-2", пав. №3, место 100 пн: 14:00 - 19:00, вт. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 16:00 8
Ханты-Мансийск 400 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 8 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 9
Химки 250 141400, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 19, каб. 5 пн-пт:11.00-19.30 обед:15.00-16.00 2
Чайковский 330 617742, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 61А, ТЦ "Ермак", 4-й этаж, оф. 23 пн-пт:09.00-19.00 8
Чапаевск 300 446100, г. Чапаевск, ул. Ленина, д. 107 пн-пт:09.00-18.00 сб-вс:09.00-17.00 7
Чаплыгин 280 399900, г. Чаплыгин, ул. Советская, д. 37, отдел 2 пн-пт:09.00-18.00 сб:09.00-16.00 5
Чебоксары 250 428003, г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 33, корпус 1 пн-пт:08.30-18.00 4
Челябинск 300 454138, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 63А пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 5
Челябинск 300 454000, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 95А, этаж 2 пн-пт:10.00-19.30 сб:10.00-19.30 5
Челябинск 300 454017, г. Челябинск, ул. Дегтярева 49. Вывеска "Магазин дешевых компьютеров" пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-20.00 5
Челябинск 300 454010, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 92 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 5
Челябинск 300 454000, г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 25, м-н Атозапчасти "Интерком-Л" пн-пт:09.00-21.00 сб:09.00-21.00 5
Челябинск 300 454091, г. Челябинск, пр-кт Ленина, д. 15 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-17.00 5
Челябинск 300 454000, г. Челябинск, проспект Победы, д.154 пн-пт:08.00-20.00 сб:08.00-20.00 5
Челябинск 300 454000, г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 63 пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:10.00-14.00 5
Челябинск 300 454014, г. Челябинск, проспект Победы, д. 330 пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-15.00 5
Череповец 250 162602, г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 20, офис 14 пн-пт:10.00-19.00 2
Череповец 250 162618, г. Череповец, пр-кт Победы, д. 170 пн-пт:10.00-19.00 сб:11.00-18.00 2
Черногорск 400 655158, г. Черногорск, ул. Дзержинского, д. 24, пом. 51Н, салон "Фотомир" пн-пт:09.00-18.00 сб-вс:10.00-18.00 11
Чита 400 672038, г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, д. 45, офис 5 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-15.00 7
Шадринск 330 641870, г. Шадринск, ул. Свердлова, д. 74/1 пн-пт:10.00-18.00 сб-вс:10.00-16.00 8
Шахты 280 346500, г. Шахты, пр-кт Карла Маркса, д. 81, оф. 17Б вт. - пт.: 09:00 - 17:00, сб.: 10:00 - 15:00 5
Шуя 280 155900, г. Шуя, ул. Малахия Белова, д. 4 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 6
Щекино 280 301245, г. Щекино, ул. Советская, д. 21А пн-пт:09.00-20.00 сб:09.00-20.00 4
Щелково 250 141109, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 5 (ТЦ Пассаж Заречный) пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-16.00 2
Элиста 300 358000, г. Элиста, ул. Республиканская, д. 8 пн-пт: 08.00-18.00, обед 12.00-13.00 5
Энгельс 300 413111, г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 9 пн-пт:круглосуточ сб:круглосуточ 4
Югорск 400 628260, г. Югорск, ул. Ленина, д. 2А пн-пт:10.00-19.30 сб-вс:10.00-19.30 обед:13.00-14.00 9
Южно-Сахалинск 500 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 100 пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-14.00 6
Южно-Сахалинск 500 693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 271, к. 1 пн-пт:10.00-19.30 сб:10.00-17.00 6
Юрга 350 652050, г. Юрга, пр-кт Победы, д. 34 пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:10.00-17.00 11
Якутск 500 677027, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 35Г, каб. 6 пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-15.00 6
Ярославль 250 150003, г. Ярославль, проспект Ленина, д. 15, помещение 1-го этажа, офис 40-46 пн-пт:09.00-19.00 сб:10.00-14.00 2
Ярославль 250 150042, г.Ярославль, Ленинградский пр-т, 54, 1 этаж пн-пт:11.00-19.00 сб:11.00-19.00 2
Ярославль 250 150042, г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 7, корп. 2 вт. - пт: 09:00 - 19:00, обед: 13.00 - 14.00, сб.: 10:00 - 17:00 2

 


Заказ в один клик