Что выдает возраст женщины

Возраст женщины выдает состояние кожи лица, рук и шеи. Это знает каждый. А вот про кожу локтей и коленей многие просто забывают.

Сухость кожи на локтях и коленях объясняется нехваткой воды в кожных покровах, именно поэтому они становиться сухими и морщинистыми. С этой проблемой сталкиваются многие женщины среднего возраста и не только.

5344526151_1b262e3475_z.jpg По состоянию локтей женщины можно с легкостью определить ее возраст. Со временем они темнеют, собираются в большую складку и покрываются «гусиной кожей». Тоже самое происходит и с коленями. Особенно это заметно в летний период, когда на нас открытая одежда. Часто эти изменения проходят мимо нас, мы почему-то не обращаем на них внимание. Лишь только чья то колкая фраза способна заставить женщину задуматься и начать действовать.

Поэтому регулярно ухаживать нужно не только за лицом, но и за кожей коленей и локтей. Они не меньше нуждаются в увлажнении и питании. Это очень чувствительные участки тела, которые очень рано подвергаются старению без надлежащего ухода. Именно поэтому лучше начать ухаживать за ними как можно раньше, применяя Боди баттер. Это специальный крем, предназначенный для ухода за телом.

Боди баттер имеет маслянистую структуру, которая прекрасно увлажняет и питает сухую и огрубевшую кожу. Достаточно наносить его каждый день после душа и уже через несколько дней кожа на локтях и коленях станет более увлажненной и мягкой.

Теперь уже точно ничто не будет способно выдать ваш возраст.

64a9a8_164f8b72b643419988a37fa7b240661d_1_.jpg body_butter_avocado_minoanlife.png BodyButter_royal.jpg

КРЕМ МАСЛО BODY BUTTER ДЛЯ ТЕЛА АВОКАДО ATHENA'S TREASURES 200 МЛ

Читать подробнее

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА OLIVE 200 МЛ

Читать подробнее

BODY BUTTER ЕСHО С МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ

Читать подробнее