Оливковое масло в масках для волос

Уже давно многие наслышаны о полезных свойствах оливкового масла. Такое масло считается не только ценным пищевым продуктом, но и замечательным косметическим средством. Его полезные свойства обоснованы наличием в составе антиоксидантов, витаминов А и Е. Эти компоненты отлично удерживают влагу, питают волосы, делая их послушными и живыми. Оливковое масло часто входит в состав шампуней и бальзамов, на его основе изготавливают различные маски для волос, эффект от которых просто потрясающий. Его можно использовать как в чистом виде, так и смешивая с другими компонентами для получения более стойкого результата.

Полезные свойства оливкового масла

- укрепление структуры волос;

- пробуждение спящих волосяных луковиц и активация роста волос;

- эффективная борьба с ломкими и сильно секущимися кончиками;

- устранение перхоти и оздаравливание кожных покровов головы;

- нормализация процесса обмена веществ в клетках, выведение токсинов;

- придание волосам живого блеска и шелковистой структуры. 

Оливковое масло благодаря своей структуре проникает в клетки кожи головы, поэтому процесс восстановления идет как бы изнутри. Масло питает клетки, обогащает их витаминами и микроэлементами. Этим и обоснован долгосрочный и стойкий результат от таких масок для волос. 

Взяв за основу органическое оливковое масло и другие природные экстракты, греческие косметологи сумели создать 100% натуральную косметику, приобрести которую теперь можно и в России. Купить различные маски для волос из оливкового масла можно в нашем интернет магазине OliveLove.ru или в группе в контакте.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКОЙ

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С АВОКАДО И ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МЕДОМ

МАСКА_ВИНОГРАД.jpg маска_авокадо.jpg маска_мед.jpg

 

Уже после первой процедуры волосы приобретают мягкость, становятся послушными и ярко переливаются на солнце. Попробуйте, и убедитесь в этом сами!

w-V4mxd1nU4.jpg